Арамиль
Ваш город Арамиль?
Резюме № 40652994
Обновлено 2 декабря 2018
Превью фото соискателя
Исполнительный директор, руководительБыл больше месяца назад
250 000 ₽
52 года (родился 26 февраля 1972), cостоит в браке, есть дети
Екатеринбургготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Политерм-Кама", Пермь
    IT компания

    Обязанности:

    Стратегическое планирование финансово-экономической деятельности предприятия Анализ хода выполнения стратегических планов Анализ финансово-хозяйственных показателей деятельности предприятия Бюджетирование и контроль за бюджетированием во всех составляющих органах предприятия Контроль деятельности других ключевых подразделений предприятия на предмет работы направленной на выполнения поставленных планов и задач стратегического назначения, а также за состоянием текущих дел Комплексная разработка и реализация планов и стратегий по увеличению оборота предприятия, по увеличению прибыли, а также увеличению захваченной доли рынка Оперативное управление персоналом прямо или косвенно вовлеченных в процесс формирования денежного потока компании Рост продаж на 10-15% ежемесячно. Снижение затрат на 20% в среднем в месяц. Офис "причесан"
    • Июнь 2015 – июль 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Коммерческий директор, ЗДФ В2С

    АО "ЭР-Телеком Холдинг", Челябинск

    Обязанности:

    Руководство, управление блоком В2С филиала: отдел продаж, отдел сервисного обслуживания (сервисные центры, центры продаж), отдел дилерских продаж, отдел маркетинга, абонентский отдел, отдел качества. Выполнение плана по выручке; прирост абонентской базы, ARPU. Бюджетное управление. Достижения: замена 70% неэффективного персонала, найм, погружение и адаптация руководителей служб, приведение работы блока В2C к соответствию актуальным бизнес процессам, динамика продаж 12-15% ежемесячно, актуализация локальной стратегии конкуренции, разработка и реализация плана мероприятий по приведению сервисных центров и центров продаж к нормативной рентабельности (ре локация, необходимое количество, стандарты, бренд бук, уровень сервиса, снижение затрат), ежемесячное снижение затрат.
    • Август 2013 – май 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Исполнительный директор

    TeleTrade DJ Consulting

    Обязанности:

    Общее руководство филиалом (сервис, консалтинг, инвестиционные продукты) - более 800 бизнес процессов от чистоты офиса, доброжелательности, дресс кода персонала до компетентности каждого сотрудника. Привлечение инвесторов на международные финансовые рынки FOREX и Американский фондовый рынок. Подбор и ежедневное обучение персонала, разработка спичей по горячим и холодным звонкам, алгоритмов проведения встреч по продаже инвестиционных продуктов, корректировка регламентов проведения практических занятий по обучению методам прогнозирования направления движения цены по различным финансовым инструментам, регламентов по проведению лекционных занятий для клиентов, собеседований. Мотивация на результат. Постановка планов, целей, задач и контроль за их выполнением. Создание дружной и эффективной команды с "0". Ежедневный контроль за эффективностью каждого сотрудника. Еженедельный отчет перед руководством по проделанной работе. Составление медиа плана. Организация и проведение конференций (200-300 человек) по различным инвестиционным продуктам, направленных на привлечение инвесторов, организация и проведение мастерклассов, посвященных макроэкономике ведущих государств мира и их влиянию на финансовые инструменты. Встречи с ключевыми клиентами и работа с негативом клиентов. СRM система. Заключение договоров и контроль работы с контрагентами по поставкам различных товаров и услуг для нужд компании. Внедрение и поддержание высоких стандартов сервиса клиентов. Обновление технологий продаж и изменение структуры продаж, связанных с ежедневной передачей опыта и навыков от успешных сотрудников новым. Проведение индивидуальных бесед с каждым сотрудником (в приоритете наиболее успешные) Рост клиентской базы. Выполнение и перевыполнение поставленных финансовых планов. Профессиональный рост сотрудников. Рост % успешных сотрудников. Умение выстраивать бизнес процессы и управление ими. Составление плана бюджета, факт отчета. Повышение лояльности клиентов. Отсутствие претензий и негатива от клиентов. Обновление и обустройство офиса. Эффективные финансово хозяйственная деятельность и использование бюджета компании, отсутствие претензий со стороны руководства.
    • Июнь 2006 – июнь 2013
    • 7 лет и 1 месяц

    Директор, учредитель

    ООО "Авангард-Ойл", Пермь

    Обязанности:

    Изучение рынка нефтепродуктов. Подбор персонала, строительство и запуск производства и продаж с "0". Поиск инвесторов. Выход на запланированную мощность производства и продаж. Управление предприятием. Участие в составлении бизнес-планов, их успешная защита.
    • Февраль 2000 – июнь 2006
    • 6 лет и 5 месяцев

    Директор

    ООО "Международные прохладительные напитки", дистрибьютор компании PEPSI, Пермь

    Обязанности:

    Подбор, мотивация и обучение персонала продажам по технологиям компании PEPSI, управление продажами, выполнение и перевыполнение плана, работа с дебиторской задолженностью, успешные переговоры с ключевыми клиентами. Организация, настройка и запуск рабочих процессов, постановка целей и задач всем структурам предприятия, руководство предприятием 100 человек. Планы, цели, задачи выполнял и перевыполнял. В несколько раз увеличил ассортимент продуктов компании. Заключил эксклюзивные контракты на дистрибуцию товаров таких производителей, как "Лебедянский" (соки "Я", "Тонус", детское питание "Фрутоняня"), компания "Мултон" ("Фруктовый сад"), ООО "Меркурий" (минеральные воды). Заключение договоров поставки с ключевыми торговыми сетями г. Пермь: Семья, Виват, Пятерочка и др. Увеличил в несколько раз ассортиментную матрицу и и представленность в опте и рознице пермского края, долю рынка по всем продуктам компании. В несколько раз выросли товарооборот компании и прибыльность. Количество клиентов увеличил с 700 до 2200.
    • Май 1999 – февраль 2000
    • 10 месяцев

    Менеджер региональных продаж

    ООО "Пепси Интернешенел Боттлерс (Екатеринбург), Пермь

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж, обучение торговых представителей, мониторинг рынка определенной группы продуктов, постановка целей и задач, проведение акций, работа с дебиторской задолженностью - уменьшил в несколько раз, переговоры с клиентами. Поставленные планы, цели и задачи выполнял и перевыполнял. Количество клиентов увеличил с 200 до 500. И в опте и рознице увеличил ассортимент продуктов компании в несколько раз.
    • Февраль 1998 – май 1999
    • 1 год и 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО "Пепси Интернешенел Боттлерс (Екатеринбург), Пермь

    Обязанности:

    Выполнение плана продаж на вверенной территории, посещение и обслуживание розничных и оптовых клиентов компании PEPSI, проведение акций, размещение оборудования и рекламной продукции, предоставление отчетов о проделанной работе. Планы выполнял и перевыполнял, занимал лучшие места продаж в торговых точках, наращивал кол-во SKU. Увеличил базу клиентов с 80 до 150.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт продаж, работы с различными государственными и негосударственными учреждениями и организациями. опыт запуска производственных объектов. обучение и управление персоналом, умение мотивировать сотрудников на достижение необходимого результата, организаторские способности, дипломатические качества, нацеленность на достижение результата, приверженность к компании, руководство предприятием. Умение ставить задачи, контролировать процессы их выполнения, достижение результатов. Руководство коллективом B2B Продажи B2С Продажи FMCG Продажи Инвестиционный консалтинг Лидерские качества Построение индивидуальных планов развития Развитие дистрибуции Развитие бренда Развитие продаж Развитие ключевых клиентов Взаимодействие с надзорными организациями Взаимодействие с контрольными органами Взаимодействие с разрешительными органами Start-up project Непрерывное производство Навыки переговоров проведение переговоров с первыми лицами компании Коммуникативные навыки Навыки продаж Организаторские навыки Бизнес-планирование Бюджетирование Логистика Нацеленность и мотивация на результат Быстрая обучаемость. Оптимизация и управление бизнес процессами CRM система Разработка структуры и технологий продаж под конкретные цели бизнеса Умение замотивировать сотрудников на достижение целей Разработка эффективной системы мотивации сотрудников

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 303 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (29 лет)Главный инженер, начальник управления тепломонтажных работАвгуст 1985 – август 2014
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (9 мес.)Руководитель участка / объектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:20Последнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы компанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы КомпанийИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 13:12Последнее место работы (7 мес.)Руководитель проектовАпрель 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Исполнительный директорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено в 14:05Последнее место работы (23 года и 6 мес.)Заместитель директора по общим вопросамОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено в 11:41Последнее место работы (23 года)Ведущий эксперт по вопросам устойчивого развития, начальник отдела управления качеством, ведущий специалист по управлению рисками, начальник бюро стандартизации и сертификации, патентоведАпрель 2001 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2016 – работает сейчас
Работа в Арамиле / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Исполнительный директор